Teilnehmer Bezirksmeisterschaft U 17 – U 22

Im folgenden findet ihr die Teilnehmerliste für das kommende Wochenende.

Starterliste Bezirksmeisterschaft Braunschweig 2010
Ausrichter: BV Drömling, Sporthalle Lapau-Halle, Schulstraße, Bahrdorf
Hoherspielen Stand: 22.09.2010 
RF Vorname Name m/w Verein Verb Einzel Punkte  Summe
1 Annika Velling w BV Drömling BS-HE DE U19 594
2 Carmen Fender w MTV Vechelde BS-PE DE U19 555
3 Alina Curland w TSV Sickte BS-WF DE U19 537
4 Stefanie Bolle w MTV Vechelde BS-PE DE U19 487
5 Reiche Jacqueline w MTV Seesen BS-GS DE U22 361
1 Patrick Hofstetter m MTV Vechelde BS-PE HE U19 646
2 Steven Nau m BV Drömling BS-HE HE U19 617
3 Jonas Wiedener m BV Drömling BS-HE HE U19 616
4 Florian Müller m MTV Vechelde BS-PE HE U19 614
5 Björn Müller m BV Germania Wolfenbüttel BS-WF HE U19 539
6 Jan Bageritz m SV Leiferde BS-GF HE U19 538
7 Thomas Jusko m BW Schmedenstedt BS-PE HE U19 493
8 Chris Andre Reininger m BV Drömling BS-HE HE U19 0
9 Fabian Düsterhöft m  BC Comet Braunschweig BS-BS HE U19 0
1 Moritz Patzelt m BC Comet Braunschweig BS-BS HE U22 709
2 Simon Juras m MTV Vechelde BS-PE HE U22 657
1 Simon Kalverkamp m SV Leiferde BS-GF JE U17 531
2 Alexander Velling m BV Drömling BS-HE JE U17 491
3 Minh Tuan Phan m SC Salzgitter SF BS-SZ JE U17 486
4 Steven Reineke m TSG Bad Harzburg BS-GS JE U17 478
5 Lukas Fisch m TSV Sickte BS-WF JE U17 456
6 Siegfried Draba m BC Comet Braunschweig BS-BS JE U17 453
7 Henning Pohl m BW Schmedenstedt BS-PE JE U17 439
8 Daniel Hornburg m VfB/SC Peine BS-PE JE U17 432
9 Steffen Jusko m BW Schmedenstedt BS-PE JE U17 430
10 Marcel Prothmann m BV Gifhorn von 1968 e.V. BS-PE JE U17 424
11 Jan Büttcher m BC Comet Braunschweig BS-BS JE U17  412
12 Hagen Heuer m BW Schmedenstedt BS-PE JE U17 412
13 Patrick Thöne m MTV Vechelde BS-PE JE U17 382
14 Stefan Juras m MTV Vechelde BS-PE JE U17 379
15 Christian Keufner m SuS Northeim GÖ-NOM JE U17 274
16 Felix Elsner m SuS Northeim GÖ-NOM JE U17 264
17 Friedemann Kallmeyer m BC Comet Braunschweig BS-BS JE U17 218
18 Tim Hoffmann m BV Gifhorn von 1968 e.V. BS-GF JE U17 142
19 Marcel Braun m BV Drömling BS-HE JE U17 141
20 Jonas Gerteis m SV Stöckheim BS-BS JE U17 0
21 Joel Körner m BV Drömling BS-HE JE U17 0
1 Lea Dingler w BV Gifhorn von 1968 e.V. BS-GF ME U17 529
2 Svenja Große w BV Germania Wolfenbüttel BS-WF ME U17 481
3 Christina Bratsioti w SV Lengede von 1912 BS-PE ME U17 426
4 Alexandra Wieczorek w MTV Vechelde BS-PE ME U17 421
5 Belin Tari w SV Lengede von 1912 BS-PE ME U17 419
6 Laura Will w MTV Vechelde BS-PE ME U17 418
7 Lena Rehra w BW Schmedenstedt BS-PE ME U17 263
8 Szafranski Barbara w MTV Seesen BS-GS ME U17 157
9 Jana Grundmann w SV Stöckheim BS-BS ME U17 122
1 Annika Velling w BV Drömling BS-HE DD U19 452
1 Lea Dingler w BV Gifhorn von 1968 e.V. BS-GF MD U17 352 804
2 Nathalie Höper w SC Salzgitter SF BS-SZ DD U19 379
2 Michelle Dowald w SC Salzgitter SF BS-SZ DD U19 181 560
3 Stefanie Bolle w MTV Vechelde BS-PE DD U19 171
3 Carmen Fender w MTV Vechelde BS-PE DD U19 382 553
1 Florian Müller m MTV Vechelde BS-PE HD U19 387
1 Martin Zabicki m BC Comet Braunschweig BS-BS HD U19  219 606
2 Hagen Heuer m BW Schmedenstedt BS-PE HD U19 167
2 Thomas Jusko m BW Schmedenstedt BS-PE HD U19 167 334
3 Jan Bageritz m SV Leiferde BS-GF HD U19 0
3 Simon Kalverkamp m SV Leiferde BS-GF HD U19 0 0
0
1 Jonas Wiedener m BV Drömling BS-HE HD U22 436
1 Steven Nau m BV Drömling BS-HE HD U22 400 836
2 Simon Juras m MTV Vechelde BS-PE HD U22 430
2 Leon Beuchel m MTV Vechelde BS-PE HD U22 201 631
3 Patrick Albrecht m SV Lengede von 1912 BS-PE HD U22 207
3 Tim Schwerdtfeger m SV Lengede von 1912 BS-PE HD U22 207 414
1 Steven Reineke m TSG Bad Harzburg BS-GS JD U17 357
1 Minh Tuan Phan m SC Salzgitter SF BS-SZ JD U17 373 730
2 Marcel Braun m BV Drömling BS-HE JD U17 360
2 Alexander Velling m BV Drömling BS-HE JD U17 360 720
3 Julius Lütgemeier m VfB/SC Peine BS-PE JD U17 329
3 Daniel Hornburg m VfB/SC Peine BS-PE JD U17 329 658
4 Stefan Juras m MTV Vechelde BS-PE JD U17 321
4 Patrick Thöne m MTV Vechelde BS-PE JD U17 142 463
5 Henning Pohl m BW Schmedenstedt BS-PE JD U17 300
5 Steffen Jusko m BW Schmedenstedt BS-PE JD U17 147 447
6 Jan Büttcher m BC Comet Braunschweig BS-BS JD U17  142
6 Siegfried Draba m BC Comet Braunschweig BS-BS JD U17  157 299
7 Marcel Prothmann m BV Gifhorn von 1968 e.V. BS-GF JD U17 141
7 Tim  Hoffmann m BV Gifhorn von 1968 e.V. BS-GF JD U17 0 141
frei Marwen Schlesier m SC Salzgitter SF BS-SZ JD U17 0
1 Christina Bratsioti w SV Lengede von 1912 BS-PE MD U17 334
1 Belin Tari w SV Lengede von 1912 BS-PE MD U17 334 668
2 Alexandra Wieczorek w MTV Vechelde BS-PE MD U17 0
2 Laura Will w MTV Vechelde BS-PE MD U17 319 319
3 Svenja Große w BV Germania Wolfenbüttel BS-WF MD U17 0
3 Lena Rehra w BW Schmedenstedt BS-PE MD U17 153 153
4 Jana Grundmann w SV Stöckheim BS-BS MD U17 135
4 Tia Zimmermann w SV Stöckheim BS-BS MD U17 0 135
1 Marcel Braun m BV Drömling BS-HE GD U17 338
1 Lea Dingler w BV Gifhorn von 1968 e.V. BS-GF GD U17 338 676
2 Julius Lütgemeier m VFB/SC Peine BS-PE GD U17 324
2 Belin Tari w SV Lengede von 1912 BS-PE GD U17 324 648
3 Stefan Juras m MTV Vechelde BS-PE GD U17 280
3 Laura Will w MTV Vechelde BS-PE GD U17 280 560
4 Minh Tuan Phan m SC Salzgitter SF BS-SZ GD U17 370
4 Svenja Große w BV Germania Wolfenbüttel BS-WF GD U17 165 535
5 Dustin Reineke m TSG Bad Harzburg BS-GS GD U17 289
5 Laura Schmidt w TSG Bad Harzburg BS-GS GD U17 157 446
6 Daniel Hornburg m VfB/SC Peine BS-PE GD U17 135
6 Christina Bratsioti w SV Lengede von 1912 BS-PE GD U17 298 433
7 Patrick Thöne m MTV Vechelde BS-PE GD U17 157
7 Alexandra Wieczorek w MTV Vechelde BS-PE GD U17 157 314
8 Steffen Jusko m BW Schmedenstedt BS-PE GD U17 142
8 Lena Rehra w BW Schmedenstedt BS-PE GD U17 163 305
9 Siegfried Draba m BC Comet Braunschweig BS-BS GD U17 294
9 Lisann Kohnke w BC Comet Braunschweig BS-BS GD U17 0 294
10 Jan Büttcher m BC Comet Braunschweig BS-BS GD U17 0
10 Isabel Kemper w  BC Comet Braunschweig BS-BS GD U17 0 0
frei Alexander Velling m BV Drömling BS-HE GD U17 356
frei Steven Reineke m TSG Bad Harzburg BS-GS GD U17 307
frei Henning Pohl m BW Schmedenstedt BS-PE GD U17 272
1 Jonas Wiedener m BV Drömling BS-HE GD U19 433
1 Annika Velling w BV Drömling BS-HE GD U19 425 858
2 Marwen Schlesier m SC Salzgitter SF BS-SZ GD U19 147
2 Nathalie Höper w SC Salzgitter SF BS-SZ GD U19 370 517
3 Björn Müller m BV Germania Wolfenbüttel BS-WF GD U19 0
3 Michelle Dowald w SC Salzgitter SF BS-SZ GD U19 178 178
frei Steven Nau m BV Drömling BS-HE GD U19 0
1 Simon Juras m MTV Vechelde BS-PE GD U22 425
1 Carmen Fender w MTV Vechelde BS-PE GD U22 418 843
2 Tim Schwerdtfeger m SV Lengede von 1912 BS-PE GD U22 214
2 Anna-Lena Müller w MTV Vechelde BS-PE GD U22 214 428
3 Patrick Albrecht m SV Lengede von 1912 BS-PE GD U22 209
3 Stefanie Bolle w MTV Vechelde BS-PE GD U22 209 418

Eine Unterhaltung beginnen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.