NBV A-Rangliste Einzel U 11 – U 22

2. NBV-A-RLT Einzel am 11./12.03.2006
in Liebenau (SG Pennigsehl/Liebenau)

Ergebnisse

Mädcheneinzel U13
1 Alena Bührig MTV Vechelde  BS
2 Larina Tornow TK Berenbostel HA
3 Michelle Teichert RTS Hambühren LG
4 Maren Völkering MTV Nienburg HA
5 Julia Bantin TV Meckelfeld BS
6 Melina Bartling TuS Nenndorf LG
7 Ulrike Kesper MTV Nienburg HA
8 Marie Pinkernell TuS Germania Hohnhorst HA
9 Luzia Wojahn MTV Nienburg HA
10 Michelle Vogel TSV Ganderkesee WE
11 Aileen Pfaffe TuS Germania Hohnhorst HA
12 Lia Sofie Friedrich RTS Hambühren LG
13 Josefin Schelling SG Aumund-Vegesack BBV
14 Gesa Thunert VfL Jesteburg LG
15 Ilaria Greco TuS Heidkrug WE
16 Ziska Leumann SG Pennigsehl/Liebenau HA
Jungeneinzel U13
1 Jonas Nietfeld SG Pennigsehl/Liebenau HA
2 Lucas Gredner VfB/SC Peine BS
3 Maximilian Farnung MTV Nienburg HA
4 Lukas Behme Peiner Walzwerker Verein BS
5 Dominic Knips MTV Nienburg HA
6 Jonas Kirchberg SV Harkenbleck HA
7 Florian Müller BV Gifhorn von 1968 e.V. BS
8 Marco Arndt SV Harkenbleck HA
9 Flinx Küspert 1. Bremer BC BBV
10 Dennis Meyer SG Pennigsehl/Liebenau HA
11 Yannick Friedrich SG Pennigsehl/Liebenau HA
12 Clemens Lange SG Pennigsehl/Liebenau HA
13 Andre Ligouri VfL Stade LG
14 Yascha Kalka RTS Hambühren LG
15 Alexander Velling BV Drömling BS
16 Kevin Sattler SG Pennigsehl/Liebenau HA
Mädcheneinzel U15
1 Lisa Behme Peiner Walzwerker Verein BS
2 Denise Jäger SV Harkenbleck HA
3 Ann-Kathrin Krol FC Schüttorf 09 WE
4 Vanessa Bartling TuS Nenndorf LG
5 Kim Körtge RTS Hambühren LG
6 Kristin Steinmann  MTV Vechelde BS
7 Denise  Storck TuS Hilter WE
8 Nadine Pauls SV Braunlage BS
9 Friederike Bruns TSV Hagenburg HA
10 Tamara Teichert RTS Hambühren LG
11 Sanna Hoffmann SV Braunlage BS
12 Larissa Schönrock TuS Nenndorf LG
13 Wiebke Thunert VfL Jesteburg LG
14 Jenny Leumann SG Pennigsehl/Liebenau HA
15 Maria Brücks TuS Hilter WE
16 Anna Schwerdtfeger SG Pennigsehl/Liebenau HA
Jungeneinzel U15
1 Marvin Hoppmann MTV Nienburg HA
2 Jan Kekeritz MTV Nienburg HA
3 Albert Fink TuS Hilter WE
4 Sven Lemmermann TSV Bierden LG
5 Nils  Rodefeld TuS Hilter WE
6 Philipp Rösener TV Metjendorf WE
7 Marvin Pfaffe TuS Germania Hohnhorst HA
8 Lukas Knur Lüssumer TV BBV
9 Niklas König 1. Bremer BC BBV
10 Lennart Huguenin SG Pennigsehl/Liebenau HA
11 Malte Heuer TuS Bröckel LG
12 Malte Uhlenbusch Mellendorfer TV HA
13 Dennis Knips MTV Nienburg HA
14 Fabian  Brandt TSV Ganderkesee WE
15 Hauke Meyer MTV Nienburg HA
16 Julian Völkering MTV Nienburg HA
Mädcheneinzel U17
1 Paula Szalai VfL Grasdorf HA
2 Henriette Lange BV Drömling BS
3 Laura Gredner VfB/SC Peine BS
4 Beatrice-Arianne Kühne VfB/SC Peine BS
5 Kerstin Heß MTV Nienburg HA
6 Lisa Haake MTV Nienburg HA
7 Fenja Presuhn MTV Nordstemmen HA
8 Sabrina Karsch VfL Stade LG
9 Franziska Köhler Peiner Walzwerker Verein BS
10 Sarah Hartmann TuS Nenndorf LG
11 Jasmin Kurpjeweit SV Harkenbleck HA
12 Louisa Mittmann SV Harkenbleck HA
13 Denise Marggraff TuS Nenndorf LG
14 Annika Peschka Hasberger Badminton Club WE
15 Julika Peschau BSG Südtor Wesermünde BBV
16 Zoe Wojahn MTV Nienburg HA
Jungeneinzel U17
1 Dennis Friedenstab BV Drömling BS
2 Yannik Joop BV Drömling BS
3 Morten Daugaard-Hansen BV Varel WE
4 Steffen Pieper SG Pennigsehl/Liebenau HA
5 Steffen Behrends VfL Westercelle LG
6 Tom Weding VfL Lüneburg LG
7 Joschka Braun SG Oslebshausen BBV
8 Fabian Gruss TuS Schwinde LG
9 Sebastian Soboll SV BG Cuxhaven LG
10 Jan Steinmann MTV  Vechelde BS
11 Michael Groth TSV Neuenwalde LG
12 Christopher Storck TuS Hilter WE
13 Lars Lisson SG Aumund-Vegesack BBV
14 Torben Vajhoj MTV Groß Buchholz HA
15 Florian Groß Hannover 96 HA
16 Lukas Dieckhoff SG Nenndorf-Jesteburg LG
Dameneinzel U22
1 Annika Bley TSV Neuenwalde LG
2 Sarah Schilff MTV Seesen BS
3 Nadine Steinert MTV Nienburg HA
4 Katharina Kraatz TuS Bad Rothenfelde WE
5 Bianca Barnick MTV Seesen BS
6 Tanja Held TSV Neuenwalde LG
7 Carolin Reich MTV Nienburg HA
8 Saskia Müller BV Drömling BS
9 Julia Weding VfL Lüneburg LG
10 Carina Ohmes Peiner Walzwerker Verein BS
11 Farina Finne TSV Neuenwalde LG
12 Ann-Kathrin Wojcik Heesseler SV HA
13 Nicole Rahn Heesseler SV HA
14 Katharina Bade SG Pennigsehl/Liebenau HA
15 Birte Kistner Heesseler SV HA
Herreneinzel U22
1 Benjamin Dieckhoff SG Nenndorf-Jesteburg LG
2 Andreas Kühling SC Wildeshausen WE
3 Philipp Dziosa MTV Nordstemmen HA
4 Marcel Pabst SuS Buer WE
5 Daniel Dehn TuS Nenndorf LG
6 Julian Hildebrandt VfL Lüneburg LG
7 Philipp Neelmeier SG Pennigsehl/Liebenau HA
8 Magnus Pfaffenbach VfL Grasdorf HA
9 Wolf-Dieter Papendorf BV Drömling BS
10 Fabian Dittmann BV Drömling BS
11 Timo Sperber VfB/SC Peine BS
12 René Beutler BC 82 Osnabrück WE
13 Felix Ruth BV Drömling BS
14 Andreas Becker Peiner Walzwerker Verein BS
15 Sascha Reimers BV Varel WE
16 Florian Heß MTV Nienburg HA

Eine Unterhaltung beginnen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.