Ergebnisse

Download – Turnier-Datei


Vereinswertung
1 BV GIFHORN 100
2 SC SALZGITTER SF 88
3 BV DRÖMLING 87
4 TUS BEIENRODE 77
5 SV BRAUNLAGE 64
6 VfB Fallersleben 48
7 SC 77 LANGELSHEIM 41
8 TSV MEINE 09 37
9 TSG BERGEDORF 31
10 BV GERMANIA WOLFENBÜTTEL 24
11 TSV Hohenhameln 21
12 MTV VECHELDE 15
13 TuS Bröckel 15
14 TuS Nenndorf 12
15 Ski Club Peine 9
16 TuS Schwinde 7
17 MTV Vorsfelde 3

Plazierungen
JE U9      
1 Tim Hoffmann VfB Fallersleben
2 Philipp Vente TSG Bergedorf
ME U9      
1 Kira Mühe TuS Bröckel
2 Lara Frostdorfer TuS Beienrode
3 Dana Wiedener BV Drömling
JE U11      
1 Marcel Schulz TuS Beienrode
2 Lucas Gredner TSV Hohenhameln
3 Merlin Larsen TSG Bergedorf
4 Steffen Heiseke TSG Bergedorf
5 Torben Wenk TuS Beienrode
6 Marvin Ehli SC 77 Langelsheim
7 Florian Müller BV Gifhorn
ME U11      
1 Alena Bührig MTV Vechelde
2 Franziska Weiner SC Salzgitter SF
3 Sanna Hoffmann SV Braunlage
4 Swantje Krebs SV Braunlage
5 Tatjana Scharenberg BV Drömling
6 Kimberly Brunotte BV Drömling
JE U13      
1 Nils Buske BV Gifhorn
2 Falk Laumann SV Braunlage
3 Michel Götte BV Gifhorn
4 Yannick Becker BV Gifhorn
5 Torben Schmidt SC Salzgitter SF
6 Dennis Blaha SC Salzgitter SF
7 Matthias Noltemeyer TuS Beienrode
8 Jonas Wiedener BV Drömling
9 André Dummer BV Drömling
10 Michael Siemer VfB Fallersleben
11 Philip Schydlo TuS Beienrode
12 Yannik Broda VfB Fallersleben
ME U13      
1 Tammy Hoffmann SV Braunlage
2 Eva Schichta BV Gifhorn
3 Laura Gredner TSV Hohenhameln
4 Kristin Weiner SC Salzgitter SF
5 Claudia Wetzel SV Braunlage
6 Jana Wenk TuS Beienrode
7 Carmen Meiners SC 77 Langelsheim
8 Ria Tendler TuS Beienrode
9 Nadine Pauls SV Braunlage
10 Laura Wolter VfB Fallersleben
11 Sarah Ramos-Bruns TuS Beienrode
12 Samira Frielingsdorf SV Braunlage
ME U15      
1 Jacqueline Rediske VfB Fallersleben
2 Sarah Korn VfB Fallersleben
3 Norma Beck BV Drömling
4 Jasmin Baube BV Gifhorn
5 Harinya Rajendran BV Gifhorn
6 Philien Brüning TuS Beienrode
7 Marina Klein TuS Beienrode
JE U15      
1 Wolf-Dieter Papendorf BV Drömling
2 Christoph Dehn TuS Nenndorf
3 Peter Zwiauer BV Gifhorn
4 Steffen Behrends Ski Club Peine
5 Frederic Zechner BV Germania Wolfenbüttel
6 Fabian Gruß TuS Schwinde
7 Simon Thiel SC Salzgitter SF
8 Steffen Körtje BV Drömling
9 Timo Wolf BV Germania Wolfenbüttel
10 Tim Aschenbruck MTV Vorsfelde
11 Oliver Engelmann BV Drömling
12 Tim Broda VfB Fallersleben
13 Dennis Franke MTV Vorsfelde
14 Kenneth Biesenbaum BV Drömling
15 Felix Porzelt TuS Beienrode
JE U17      
1 Max Schichta BV Gifhorn
2 Patrick Joosten BV Germania Wolfenbüttel
3 Andreas Hahn SC Salzgitter SF
4 Niklas Schydlo BV Drömling
5 Daniel Pekrul SC Salzgitter SF
6 Tobias Sarezki SC Salzgitter SF
7 Hendrick Pahlke TSV Meine 09
8 Jan – Henrick Bremer TSV Meine 09
9 Thomas Ellwardt TSV Meine 09
ME U17      
1 Bianca Barnick SC 77 Langelsheim
2 Saskia Müller BV Drömling
3 Linea Ruscher SV Braunlage
4 Carina Patzer SC Salzgitter SF
5 Janine Schulz TuS Beienrode
6 Jennifer Junghans SC Salzgitter SF
7 Anika Jekal SC Salzgitter SF
8 Lisa Langer TuS Beienrode
HE U19      
1 Sven Barnick SC 77 Langelsheim
2 Frank Altmann TSV Meine 09
3 Jonas Nietschke TSV Meine 09
4 Tim Meinecke BV Gifhorn

Eine Unterhaltung beginnen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.