Ergebnisse

Altersklasse Disziplin Platz Vorname Name Verein
U11 ME 1 Dana Wiedener BV Drömling
2 Saskia Frielingsdorf SV Braunlage
3 Laura Klinkert SV Braunlage
4 Lea Dingler BV Gifhorn
5 Kollia Follack SV Braunlage
6 Saskia Moryson BV Drömling
7 Sandy Hemetsberger SV Braunlage
JE 1 Mirko Schmiedl MTV Vechelde
2 Alexander Velling BV Drömling
3 Lukas Fisch TSV Sickte
4 Henry Ganz BV Gifhorn
5 Harriydaran Rajendran BV Gifhorn
6 René Dummer BV Drömling
7 Lukas Heinrich TSV Meine
8 Tobias Becker TUS BEIENRODE
9 Tim Jürges TUS BEIENRODE
10 Max-Marius Müller BV Drömling
11 Luca Fischer BV Drömling
12 Luca Dingler BV Gifhorn
U13 JE 1 Lucas Gredner Ski-Club Peine
2 Falk Laumann SV Braunlage
3 Leon Beuchel MTV Vechelde
4 Marcel Schulz TUS BEIENRODE
5 Jonas Wiedener BV Drömling
6 Torben Wenk TUS BEIENRODE
7 Florian Müller BV Gifhorn
8 Tobias Herbst BV Drömling
9 Hariysuthan Rajendran BV Gifhorn
10 Philip Schydlo TUS BEIENRODE
11 Torgen Hausschild BV Gifhorn
12 Ian Gudehus BV Drömling
ME 1 Alena Bührig MTV Vechelde
2 Nadine Pauls SV Braunlage
3 Sanna Hoffmann SV Braunlage
4 Ria Tendler TUS BEIENRODE
5 Claudia Wetzel SV Braunlage
6 Liane Möllering TSV Meine
7 Clarissa Liang BV Gifhorn
8 Annika Velling BV Drömling
U15 JE 1 Maximilian Scherlizki MTV Salzhausen
2 Nils Buske BV Gifhorn
3 Felix Dieder MTV Salzhausen
4 Felix Klein MTV Salzhausen
5 Simon Juras MTV Vechelde
6 Fabian Runkehl BV Drömling
7 Kay Bähre MTV Vechelde
8 Philipp Brendel MTV Vechelde
9 Jan Möllering TSV Meine
10 Kenneth Biesenbaum BV Drömling
11 Andre Dummer BV Drömling
12 Malte Ziebarth BV Gifhorn
13 Jeremias Wrensch BV Gifhorn
14 Kristoffer Harms BV Gifhorn
15 Manuel Frede BV Gifhorn
16 Stefan Wolter TSV Meine
17 Edgar Arndt BV Gifhorn
18 Baris Orakli BV Gifhorn
19 Sascha Bähre MTV Vechelde
20 Aljoscha Follack SV Braunlage
ME 1 Laura Gredner Ski-Club Peine
2 Tammy Hoffmann SV Braunlage
3 Sarah Korn VFB Fallersleben
4 Norma Beck BV Drömling
5 Jana Wenk TUS BEIENRODE
6 Miriam Rosin MTV Salzhausen
7 Harinya Rajendran BV Gifhorn
8 Jana Corde MTV Salzhausen
U17 ME 1 Saskia Müller BV Drömling
2 Ariane Crüger TSV Meine
3 Kerstin Wähning BV Germania Wolfenbüttel
4 Jasmin Baube BV Gifhorn
5 Olga Egosin BV Gifhorn
6 Bianca Czerner TSV Sickte
7 Sandra Warnat TSV Sickte
JE 1 Yannik Joop BV Drömling
2 Niklas Schydlo BV Drömling
3 Peter Zwiauer BV Gifhorn
4 Eike Walbaum TSV Meine
5 Tim Schumacher BV Drömling
6 Steffen Körtje BV Drömling
7 Daniel Wiese BV Drömling
8 Julian Norris BV Gifhorn
9 Marcel Dobberkau BV Drömling
10 Julian Grabenhorst TSV Meine
11 Oliver Engelmann BV Drömling
U19 DE 1 Sophie Manderscheid BV Germania Wolfenbüttel
2 Svenja Hintze BV Germania Wolfenbüttel
HE 1 Robin Joop BV Drömling
2 Felix Ruth BV Drömling
3 Dennis Friedenstab BV Gifhorn
4 Frank Altmann TSV Meine
5 Jonas Nietschke TSV Meine
6 Christoph Bremer TSV Meine

Eine Unterhaltung beginnen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.