1. NBV-RLT Doppel/Mixed am 03./04.09.2005 in Bahrdorf

Damendoppel
1 Pils, Bianca Cloppenburg, Susanne NBV-Team Gifhorn BS
2 Bühl, Jana Behrends, Anne SCS Salzgitter/NBV-Team Gifhorn BS
3 Kahnt, Stefanie Schmedtje, Alexandra VfL Maschen LG
4 Eilers, Anja Oestmann, Martina Delmenhorster FC WE
5 Schieck, Simone Schlösser, Sonja MTV Hoopte/VfB/Ski-Club Peine LG/BS
6 Koschig, Tessa Stolte, Katja NBV-Team Gifhorn/SV Lengede BS
7 Reichstein, Nina Schlie, Birgit USC Braunschweig BS
8 Bühl, Miriam Elsholz, Katrin SK Göttingen/SV Lengede BS
9 Schaper, Stefanie Nonnenberg, Nina TSV Neustadt HA
10 Scharff, Sandra Steinert, Nadine MTV Nienburg HA
11 Pülm, Nicole Höher, Bianca BV Drömling BS
12 Bennefeld, Rogoschewski, Yajuk Hannover 96 HA
13 Pallero-Lucas, Jessica Latussek, Yvonne BV Gifhorn/BV Drömling BS
14 Aits, Stefanie Jeschke, Mirja VT Rinteln HA
15 Pajonk, Nadine Havemeyer, Dörthe TV Metjendorf/TSG Wörpedorf-Grasberg WE/LG
16 Grätz, Sandra Lange, Julia VfL Maschen LG
17 Dinkelbach, Britta Junga, Kristin SVE Oldenburg WE

Herrendoppel
1 Zeysing, Björn Zeysing, Jan VfL Lüneburg LG
2 Zander, Till Radecker, Guido VfL Maschen/NBV-Team Gifhorn LG/BS
3 Roffmann, Hannes Hinsche, Robert NBV-Team Gifhorn BS
4 Zanssen, Henning Zöllner, Leif-Olav NBV-Team Gifhorn BS
5 Radecker, Philip Stark, Heiko TSV Neustadt HA
6 Andrzejewski, Sven Seldschopf, Sebastian VfL Maschen LG
7 Kossel, Rasmus Freist, Lars SVE Oldenburg/SV Lengede WE/BS
8 Anschütz, Oliver Pohl, Oliver VfL Maschen LG
9 Reichstein, Dirk Wirthsmann, Björn MTV Nienburg/MTV Vechelde HA/BS
10 Schmidt, Benjamin Porath, Daniel MTV Nienburg/MTV Nordstemmen HA
11 Voy, Sebastian Lindner, Christoph TuS Seelze HA
12 Bethe, Michael Pichote, Thomas TSV Neustadt HA
13 Lerbs, Christian Saltzmann, Stefan VfB/Ski-Club Peine BS
14 Ohk, Alexander Bendler, Marcus BV Gifhorn/VfB/Ski-Club Peine BS
15 Mohrmann, Gerrit Koch, Stephan VfL Lüneburg LG
16 Yomi, Andy Schröder, Christoph VfL Maschen/TSV Neustadt LG/HA
17 Krüger, Martin Schulz, Tim Oliver BV Drömling BS
18 Denecke, Martin Dittmann, Fabian NBV-Team Gifhorn/BV Drömling BS
19 Joop, Robin Ruth, Felix BV Drömling BS
20 Lau, Uwe Arend, Krischan VfL Lüneburg LG
21 Aits, Sven Schücke, Christian VT Rinteln HA
22 Zieseniß, Daniel Zieseniß, Thomas TuS Wunstorf HA
23 Otholt, Daniel Köhler, Christian TSV Großenkneten/TSV Harpstedt WE

Mixed
1 Zeysing, Björn Pils, Bianca VfL Lüneburg/NBV-Team Gifhorn LG/BS
2 Zanssen, Henning Oestmann, Martina NBV-Team Gifhorn/Delmenhorster FC BS/WE
3 Zöllner, Leif-Olav Reichstein, Nina NBV-Team Gifhorn/USC Braunschweig BS
4 Pohl, Oliver Kahnt, Stefanie VfL Maschen LG
5 Stark, Heiko Nonnenberg, Nina TSV Neustadt HA
6 Zander, Till Lange, Julia VfL Maschen LG
7 Wolf, Roland Latussek, Yvonne BV Drömling BS
8 Yomi, Andy Grätz, Sandra VfL Maschen LG
9 Radecker, Guido Behrends, Anne NBV-Team Gifhorn BS
10 Schröder, Christoph Schaper, Stefanie TSV Neustadt HA
11 Bethe, Michael Schmedtje, Alexandra TSV Neustadt/VfL Maschen HA/LG
12 Porath, Daniel Schlösser, Sonja MTV Nordstemmen/VfB/Ski-Club Peine HA/BS
13 Freist, Lars Stolte, Katja SV Lengede BS
14 Helmchen, Jan-Patrick Bühl, Jana NBV-Team Gifhorn/SCS Salzgitter BS
15 Voy, Sebastian Kraetschmann, Sonja TuS Seelze HA
16 Dziadzka, Bastian Schieck, Simone SV Lengede/MTV Hoopte BS/LG
17 Kossel, Rasmus Pajonk, Janine SVE Oldenburg/TV Metjendorf WE
18 Denecke, Martin Koschig, Tessa NBV-Team Gifhorn BS
19 Aits, Sven Aits, Stefanie VT Rinteln HA
20 Mohrmann, Gerrit Steinert, Nadine VfL Lüneburg/MTV Nienburg LG/HA
21 Arend, Krischan Havemeyer, Dörte VfL Lüneburg/TSG Wörpedorf-Grasberg LG
22 Bolduan, Bernd Dinkelbach, Britta SVE Oldenburg WE

Quelle: nbv-online.de

Eine Unterhaltung beginnen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.